🪈 19 мая состоялся концерт класса флейты преподавателя Т.В.Смирновой (концертмейстере Н.В.Харькова) перед учащимися 3 класса Гимназии имени Подольских курсантов.

🪈 Прозвучали произведения зарубежных и отечественных композиторов.

🪈 С большим интересом ребята прослушали игру юных музыкантов на флейте.