🎹 23 мая в Климовской ДМШ состоялся отчетный концерт класса фортепиано преподавателя И.Н.Огановой.

🎹 Учащиеся старательно и душевно исполняли подготовленные произведения. Родители поддерживали их аплодисментами.

🎹 После концерта преподаватель И.Н.Оганова подвела итоги года по успеваемости учащихся и провела беседу с родителями о внешнем виде учащихся на концертах и экзаменах.