🎻 23 мая в Климовской ДМШ состоялся концерт по классу скрипки преподавателя Л.М.Баусиной (концертмейстер Н.В.Харькова).

🎻 В этот вечер выступили выпускники и ансамбль скрипачей, исполнив лучшие произведения из своего репертуара. Младшие скрипачи подготовили музыкальное поздравление для наших выпускников.

🎻 Также в гости к ребятам заходил Нотик и дал выпускникам напутствие “Идти по жизни с музыкой” 🎼🎶