Дорогие друзья, приглашаем вас на торжественное мероприятие – Гала-концерт “МУЗЫКА ЛЮБИМОГО ГОРОДА” фестиваля искусств «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД», посвященного 245-летию основания города Подольска и образования Подольского уезда,

С оркестром Подольской филармонии выступят учащиеся нашей школы Лев Куянов, Виктория Кондратова и Кира Юдова ✨

📍г. Подольск, ул. Высотная, д. 5 (концертный зал).
🎶 1 июня 2026 года (понедельник) 16.00!
🎼Вход свободный!
✨Возрастное ограничение 6+