22 июня — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.
Преподаватели Климовской ДМШ почтили память павших воинов, всех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой собственной жизни выполнил священный долг перед Отечеством. К подножию монумента “Скорбящая мать” возложили цветы, отдав дань уважения героям 🙏



