1 февраля в  “Климовской ДМШ” состоялся фестиваль-конкурс “Волшебные звуки рояля” ???

Эта замечательная традиция существует в  нашей школе  вот уже 10 лет! Ежегодный фестиваль-конкурс проводится в целях сохранения  исполнительной культуры, классического и современного наследия.
Фестиваль не только объединяет самых смелых, решительных, самых старательных и целеустремлённых среди обучающихся фортепианного отдела,  но и формирует волю, закаляет характер юных музыкантов!!!

Помимо формирования  важных культурных ценностей, конкурс  призван постоянно поддерживать у детей соревновательный интерес к освоению фортепиано, воспитывает понимание и любовь к музыке, способствует расширению музыкального  кругозора. Любое публичное выступление на сцене помогает каждому ребёнку приобрести полезный сценический опыт, а на фестивале-конкурсе в особенности! Появляется возможность проверить собственные силы, критически оценивая себя со стороны,  приобрести уверенность,  окрепнуть для участия в дальнейших, более сложных конкурсах, на межзональном, региональном и областном уровнях!!!

Наши юные пианисты заявили о себе ярко, артистично, с творческим подъёмом и на очень достойном уровне!

Поздравляем дорогих наших конкурсантов с победами, преподавателей – с новыми результатами!!! ???Желаем  радости и  дальнейших успехов ученикам, их родителям и преподавателям! ❤️❤️❤️