31 января фестиваль “Музыкальные зарисовки” в Климовской ДМШ собрал в малом зале нашей  школы множество  слушателей, родителей и гостей, любителей фортепианной музыки! ❤?

Выступление учащихся по предмету “Общее фортепиано” всегда создаёт особое настроение!

Родители с улыбками, душевной теплотой и  гордостью наблюдали за выступлением своих детей, слушали их с восторгом  и поддерживали громкими аплодисментами, старались запечатлеть происходящее на фото и в видеозаписи.

Такое событие нельзя забывать,
Оно останется  надолго в самых добрых воспоминаниях! Ведь участниками фестиваля  каждый раз становятся именно те ученики, которые, как отметила в своём обращении  ведущая Алла Анатольевна Войтик, полюбили фортепиано, относятся к освоению этого инструмента так же старательно, как и к своему основному предмету!

“Музыкальные зарисовки”  звучали в этот раз на сцене в необычном, редком исполнении, на величественном рояле ?, в исполнении наших дорогих скрипачей, флейтистов, саксофонистов, кларнетистов, балалаечников, гитаристов и баянистов –  учащихся, которые обучаются на самых различных инструментах, и, конечно, тех, кто осваивает класс вокала и ударные инструменты!

Хочется отметить, что  наши ученики прекрасно справились  со своими исполнительскими задачами, каждый – на своём уровне!

Зрители покидали зал, наполненные благодарными чувствами и восхищением!!! ???