25 мая в Климовской ДМШ состоялся концерт класса фортепиано преподавателя Аллы Анатольевны Войтик ???
На сцене выступили ученики класса. Гостем концерта стал выпускник прошлых лет Ф.Монаенков с пьесой собственного сочинения под названием “Танец”.
25 мая в Климовской ДМШ состоялся концерт класса фортепиано преподавателя Аллы Анатольевны Войтик ???
На сцене выступили ученики класса. Гостем концерта стал выпускник прошлых лет Ф.Монаенков с пьесой собственного сочинения под названием “Танец”.