16 июня в Климовской ДМШ состоялось заключительное заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года учебно-воспитательной, конкурсно-концертной и методической деятельности.

✅ Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам.

Решение педагогического совета:
1. Мероприятия и задачи годового плана за 2025-2026 учебный год считать выполненными, работу коллектива считать удовлетворительной.
2. Утвердить план мероприятий на 2026-2027 учебный год.

💐 Перед началом педсовета директор школы, Надежда Автономиевна Биленко, сердечно поздравила с юбилеем преподавателя Ольгу Владимировну Бочарову, пожелав ей здоровья, благополучия в семье и заботы близких.

Желаем учащимся, родителям, преподавателям теплого лета, новых впечатлений, ярких эмоций, отличного отдыха, чтобы встретится вновь и продолжить занятия в новом учебном году! ☀️