23 мая в завершении учебного года, учащиеся класса фортепиано преподавателя Е.Г.Насоновой объединились в общем творческом порыве!!! 🎹

Немного иначе ощутили они себя на новой импровизированной сцене, в несколько необычной обстановке для концерта. Но с большим удовольствием порадовали своих родителей, самых дорогих и доброжелательных слушателей!

Каждый ученик привнёс что-то новое, вложил в своё исполнение особое отношение, своим
воодушевлением показал, насколько музыка способна погружать в образ мечтаний и загадочных грёз, порой неожиданных трактовок и перемещений в ощущении времени.

Родители слушали своих детей с волнением, необычайным восторгом и тихой, светлой радостью!

👏👏👏 Дружными аплодисментами все учащиеся и их родители поддерживали также Лауреатов многочисленных дистанционных конкурсов,
которым с гордостью за них и с самыми добрыми напутственными пожеланиями вручались дипломы!

В финале концерта была исполнена авторская песня одного из родителей первоклассницы. Папа ученицы просто заразил своим пением, его увлечённое творчество подчеркнуло любовь к музыке, заставило прислушаться каждого к своему миру восприятия…
Многие из присутствующих с удовольствием подпевали под аккомпанемент гитары.

Заключительным штрихом стали до боли знакомые абсолютному большинству строки авторской песни Олега Митяева: “Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!” 🩷

Позитивный настрой сохранялся на протяжении всего концерта и ещё долгое время не покидал после его проведения…