🎶 25 мая состоялся творческий отчёт учащихся класса преп. Н.А.Биленко.
🪗 Подводить итоги учебного года, завершая его концертом, стало давно доброй традицией.
Программа концерта была насыщенной и разнообразной.
Учащиеся потрудились на славу, показав замечательные навыки владения инструментом, и родители это оценили по достоинству, тепло аплодируя каждому выступлению. Лица юных артистов светились от радости и гордости.👏🏻👏🏻👏🏻
🪗 Приятным украшением концерта стало выступление ансамблей.
🎶 Желаем дальнейших успехов всем учащимся и хорошего летнего отдыха!