Учебный год в нашей школе завершен. Но так приятно продолжать получать награды за труды учеников и преподавателей ❤️❤️❤️

От всей души поздравляем учащихся класса фортепиано
Ивана Байкова и Алексея Мягкова и их преподавателя Е.Г.Насонову, которые стали лауреатами 2 степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса “Наследие ПОБЕДЫ” и желаем новых побед!

Благодарим Елену Геннадьевну за подготовку лауреатов и получением Вами диплома “Лучший преподаватель” 🎼🎹