🌸 1 июня, в Международный день защиты детей, в ДМШ №1 г.Подольска состоялся Гала-концерт лауреатов и участников фестиваля искусств «Любимый город», приуроченный к празднованию 245-летия со дня основания города и Подольского уезда.

✨ Без всякого сомнения, выступления учащихся нашей школы в сопровождении оркестра Подольской Филармонии, стали украшением концерта.

🎺 Виктория Кондратова (класс трубы преп. Ю.М.Дробышевского)
🎻 Кира Юдова (класс скрипки преп. Л.М.Баусиной)
🥁 Лев Куянов (класс ударных инструментов преп. И.А.Жидкова)

🎺🎻🥁 Наши солисты в этот вечер и за весь учебный год показали высокий уровень исполнительского мастерства. Для них выступление с профессиональными музыкантами на одной сцене стало неоценимым опытом: играть в одном ритме с настоящими мастерами и ощущать себя частью большого оркестра – это яркое и незабываемое событие для каждого юного исполнителя!

🩷 Массу положительных эмоций у солистов, зрителей, родителей и педагогов оставил этот концерт.

🙏 От всей души благодарим организаторов, дирижёров и артистов оркестра Подольской филармонии за возможность выступить вместе на одной сцене!👏🏻👏🏻👏🏻